178体育app官网人才公寓20间房间粉刷及22间房间装具、家具配置项目废标公告

作者: 来源: 发布时间:2025年11月20日 点击数:116 字号:【

一、项目基本情况:

采购项目编号:WWOC-GYZC-2025-047

采购项目名称:178体育app官网人才公寓20间房间粉刷及22间房间装具、家具配置项目

二、项目废标原因:

本项目投标截止时间共收到6家投标文件,在资格审查阶段,甘肃辉邦建筑工程有限公司未按要求提供2025年1月至今任意三个月社保缴纳证明未通过;在符合性审查阶段,甘肃水岸建筑装饰工程有限公司、甘肃领诺智联技术有限公司、甘肃昇质商贸有限公司3家投标人投标文件因法律、法规和招标文件规定的其他无效情形被否决。故该项目满足条件有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、公示期限:一个工作日

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:178体育app官网

地 址:甘肃省武威市凉州区学府路1号

联 系 人:柴老师

联系方式:0935-6975029

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃五州工程咨询有限公司

地 址:甘肃省武威市凉州区学府路116号天玉小镇四号楼商铺二层201室

联 系 人:贾维鹏

联系方式:18293537627

甘肃五州工程咨询有限公司

2025年11月20日